default
 

SIVAG-Team Kirchberg

Sivag GesmbH
Dr. Erhart Straße 3
6365 Kirchberg in Tirol

 

SIVAG plus7

Telefon: +43 (0)5357 / 46 00-0
Telefax: +43 (0)5357 / 46 00-14
E-Mail: office.kirchberg@sivag.at

 

Wir sind für Sie da:

Mo-Do 08.00-12.00 und 14.30-17.30 Uhr
Fr 08.00-13.30 Uhr

 

Wir führen eine Zulassungsstelle >>

 

 

Ihr Makler-Team

Alle ansehen

 

 

Ulrich Hetzenauer

gepr. Versicherungsmakler und Berater

 

Telefon: +43 (0)5357 / 46 00-30
Telefax: +43 (0)5357 / 46 00-34

Mobil: +43 (0)664 / 341 13 30
E-Mail: ulrich.hetzenauer@sivag.at

 

 

Siegfried Hetzenauer

gepr. Versicherungsmakler und Berater

 

Telefon: +43 (0)5357 / 46 00-11
Telefax: +43 (0)5357 / 46 00-14
Mobil: +43 (0)664 / 308 46 65

E-Mail: sigi.hetzenauer@sivag.at

 

 

Anton Vötter

gepr. Versicherungsmakler und Berater

gepr. Vermögensberater

 

Telefon: +43 (0)5357 / 46 00-21
Telefax: +43 (0)5357 / 46 00-34
Mobil: +43 (0)664 / 531 72 48
E-Mail: anton.voetter@sivag.at

 

 

Christoph Hübsch akad. Vkfm.

Versicherungsmakler und Berater

 

Telefon: +43 (0)5357 / 46 00-12
Telefax: +43 (0)5357 / 46 00-14
Mobil: +43 (0)699 / 17 90 14 00

E-Mail:christoph.huebsch@sivag.at

 

 

Ihr Backoffice-Team

Alle ansehen

 

 

Florian Doucha

Vertriebsassistent, Versicherungskaufmann

 

Telefon: +43 (0)5357 / 46 00-32
Telefax: +43 (0)5357 / 46 00-34
E-Mail: florian.doucha@sivag.at

 

 

Julia Sitzmann

Vertriebsassistentin, Versicherungskauffrau

 

Telefon: +43 (0)5357 / 46 00-15
Telefax: +43 (0)5357 / 46 00-14
E-Mail: office.kirchberg@sivag.at

 

 

Michaela Steiner

Versicherungskauffrau, Kfz-Abteilung

 

Telefon: +43 (0)5357 / 46 00-17
Telefax: +43 (0)5357 / 46 00-44
E-Mail: michaela.steiner@sivag.at

 

 

Anita Graf

KFZ-Abteilung

 

Telefon: +43 (0)5357 / 46 00-18
Telefax: +43 (0)5357 / 46 00-44
E-Mail: anita.graf@sivag.at

 

 

Lorenz Puff

Vertriebsassistent

 

Telefon: +43 (0)5357 / 46 00-31
Telefax: +43 (0)5357 / 46 00-34
E-Mail: lorenz.puff@sivag.at

 

 

Zulassungsstelle

 

Öffnungszeiten: Mo-Fr 08.00 bis 12.00 Uhr | nachmittags nach Vereinbarung

Telefon: +43 (0)5357 / 4600 18

Telefax: +43 (0)5357 / 4600 44

E-Mail: zlkirchberg@garanta.at

 

 

 

STANDORTE

 

Gmunden

Gmunden-Sierning

Seewalchen

Ried i.I.

Berndorf

Mattsee

Kirchberg

Kössen

Kössen

Aurolzmünster

Wien