default
 

SIVAG-Team Gmunden

Sivag GesmbH
Linzer Straße 46a
4810 Gmunden

 

Telefon: +43 (0)7612 / 88 222-0
Telefax: +43 (0)7612 / 88 222-14
E-Mail: office.gmunden@sivag.at

 

Wir führen eine Zulassungsstelle >>

 

 

Ihr Makler-Team

Alle ansehen

 

 

Georg Eisenzopf

akad. Vkfm., gepr. Versicherungsmakler und Berater,
Geschäftsführer, Mediator in Zivilrechtsangelegenheiten
am Justizministerium

 

Telefon: +43 (0)7612 / 88 222-0
Telefax: +43 (0)7612 / 88 222-14
Mobil: +43 (0)664 / 30 88 198
E-Mail: georg.eisenzopf@sivag.at

 

 

Martin Eisenzopf

akad. Vkfm., Versicherungsmakler und Berater

 

Telefon: +43 (0)7612 / 88 222-0
Telefax: +43 (0)7612 / 88 222-14
Mobil: +43 (0)664 / 822 81 51
E-Mail: martin.eisenzopf@sivag.at

 

 

Jakob Duransky

Versicherungsmakler und Berater

 

Telefon: +43 (0)7612 / 88 222-26
Telefax: +43 (0)7612 / 88 222-14
Mobil: +43 (0)699 / 14 000 616
E-Mail: jakob.duransky@sivag.at

 

 

Rudolf Haslinglehner

Versicherungsmakler und Berater

 

Telefon: +43 (0)7612 / 88 222-12
Telefax: +43 (0)7612 / 88 222-14
Mobil: +43 (0)664 / 822 81 53

E-Mail: rudolf.haslinglehner@sivag.at

 

 

Rupert Helmberger

Versicherungsmakler und Berater

 

Telefon: +43 (0)7612 / 88 222-17

Telefax: +43 (0)7612 / 88 222-14
Mobil: +43 (0)699 / 177 88 222
E-Mail: rupert.helmberger@sivag.at

 

 

Karl-Heinz Mastalir

gepr. Versicherungskaufmann
Versicherungsmakler und Berater

 

Telefon: +43 (0)7612 / 88 222-13
Telefax: +43 (0)7612 / 88 222-14
Mobil: +43 (0)699 / 135 22 313
E-Mail: karl-heinz.mastalir@sivag.at

 

 

Ihr Backoffice-Team

Alle ansehen

 

 

Gabriela Eisenzopf

Buchhaltung

 

Telefon: +43 (0)7612 / 88 222-23
Telefax: +43 (0)7612 / 88 222-14
E-Mail: gabi.eisenzopf@sivag.at

 

 

Manuela Duransky

Versicherungskauffrau

 

Telefon: +43 (0)7612 / 88 222-27
Telefax: +43 (0)7612 / 88 222-14
E-Mail: manuela.duransky@sivag.at

 

 

Ariane Gruber

Versicherungsmaklerin, Kfz-Zulassungsstelle

 

Telefon: +43 (0)7612 / 88 222-11
Telefax: +43 (0)7612 / 88 222-14
E-Mail: ariane.gruber@sivag.at

 

Telefon: +43 (0)7612 / 88 222-66
Telefax: +43 (0)7612 / 88 222-14
E-Mail: zlgmunden@garanta.at

 

 

Gerda Schäfl

Buchhaltung

 

Telefon: +43 (0)7612 / 88 222-25
Telefax: +43 (0)7612 / 88 222-14
E-Mail: gerda.schaefl@sivag.at

 

 

Doris Steininger

Versicherungskauffrau,

Sekretariat Hr. Helmberger & Hr. Mastalir

 

Telefon: +43 (0)7612 / 88 222-17
Telefax: +43 (0)7612 / 88 222-14
E-Mail: doris.steininger@sivag.at

 

 

Silvana Atanackovic

BEd., Sekretariat Hr. akad. Vkfm. Eisenzopf

 

Telefon: +43 (0)7612 / 88 222-28
Telefax: +43 (0)7612 / 88 222-14
E-Mail: silvana.a@sivag.at

 

 

Viktoria Laimer

Versicherungskauffrau

 

Telefon: +43 (0)7612 / 88 222-15
Telefax: +43 (0)7612 / 88 222-14
E-Mail: viktoria.laimer@sivag.at

 

 

Sandra Jevtic

KFZ-Zulassung, Back-Office

 

Telefon: +43 (0)7612 / 88 222-66
Telefax: +43 (0)7612 / 88 222-14
E-Mail: sandra.j@sivag.at

 

 

Alexander Berger

Board Assistant, Versicherungskaufmann

 

Telefon: +43 (0)7612 / 88 222-30
Telefax: +43 (0)7612 / 88 222-14
E-Mail: alexander.berger@sivag.at

 

 

Barbara Hellein

Lohnverrechnung

 

Telefon: +43 (0)7612 / 88 222-29
Telefax: +43 (0)7612 / 88 222-14
E-Mail: barbara.hellein@sivag.at

 

 

Stefanie Kummer

Finanz- und Rechnungswesenassistentin in Ausbildung

 

Telefon: +43 (0)7612 / 88 222-61
Telefax: +43 (0)7612 / 88 222-14
E-Mail: stefanie.kummer@sivag.at

 

 

Sara Stojic

Lehrling Versicherungskauffrau

 

Telefon: +43 (0)7612 / 88 222-24
Telefax: +43 (0)7612 / 88 222-14
E-Mail: sara.stojic@sivag.at

 

 

 

Zulassungsstelle

 

Öffnungszeiten: Mo-Do 08.00 bis 13.00 Uhr | Fr 08.00 bis 12.30 Uhr

E-Mail: zlgmunden@garanta.at

 

 

 

STANDORTE

 

Gmunden

Gmunden-Sierning

Seewalchen

Ried i.I.

Berndorf

Mattsee

Kirchberg

Kössen

Kössen

Aurolzmünster

Wien